•  Реализация образовательных программ

Реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

№-11-положение-о реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Памятка о реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Рекомендации для подростков,испытывающих беспокойство в самоизоляции

Памятка для родителей, Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом

В помощь родителям(законным представителям)

План-график вебинаров по вопросам развития региональных практик психологического сопровождения в образовании и социальной сфере в 2020 г.

C 27 апреля 09.00- 12.00 часов видеоуроки по предметам для выпускников 9 и 11 классов.                «Моя школа»

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

По обращению УМВД России по городу Кирову напоминаем об ответственности за нахождение несовершеннолетних дома в период действия ограничительных мероприятий.

На основании Постановления Правительства Кировской области

от 10.04.2020  № 143-П

В образовательных организациях карантин продлен до 24.04.2020 г..

В период карантина и дистанционного обучения ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей возлагается на родителей (законных представителей).

Просьба контролировать досуг детей. Особое внимание обращаем на безопасность пребывания учащихся в сети Интернет.

Нахождение учащихся одних  вне дома без сопровождения родителей(законных представителей) запрещено.

Берегите себя и своих близких!