• Социальная поддержка

Социальный контракт

Соцконтракт, запись на прием

• Если обучающийся имел право на льготное питание до введения ограничительных мероприятий, необходимо получить с родителей (законных представителей) такого обучающегося заявление с приложением реквизитов счета, на который будет перечисляться денежная компенсация. Заявление должно быть предоставлено в электронном варианте до 06.05.2020г. и в бумажном варианте до 12.05.2020г.
    • Если обучающийся ранее не получал льготное питание и получил такое право в период действия ограничительных мероприятий — полный пакет документов для получения льготного питания и дополнительно заявление с указанием счета для перечисления компенсации на питание.Для  получения  льготного питания  родитель обучающегося предоставляет в образовательную организацию следующие документы:
      • заявление о предоставлении льготного питания;
      • справку о том, что заявитель является получателем ежемесячного пособия на ребёнка в соответствии с законом Кировской области №546-ЗО,

либо  копию удостоверения многодетной малообеспеченной

семьи Кировской    области;

• копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования заявителя (2 экз.);
      • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования обучающегося (2 экз.);
      • копию свидетельства о рождении.

Бланк заявления

Порядок предоставления компенсации на питание