113
    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.г.

Подводим итоги мероприятия..
    13 декабря 2022, 10:00

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда, Медведевой Надежды Владимировны, приняли участие в творческом конкурсе «Мой специалист»
    Всероссийское соревнование "Белая Ладья".
    27 декабря 2022, 11:26

Завершился городской этап у первой группы среди Общеобразовательных организаций Всероссийского соревнования "Белая Ладья"
    Областная практическая олимпиада по физической культуре.
    27 декабря 2022, 11:29

Учащиеся нашей школы приняли участие в Областной практической олимпиаде по физической культуре

Документы не выбраны