• Методическая страница

Информация по методическим материалам.

Страница преподавателя              Предмет

=====================================================

Рычкова Н В                                                                                                     Информатика

Подлевских Е.В.                                                                       Химия

Клабукова В.В.                                                                         Информатика

Мякишева О.З.  География
     Валуйская Е.А.  Соц.педагог
     Топина Е.А.  Библиотекарь
     Медведева Н.В.  Логопед
     Доронина Н.Ю.  Химия
     Фоминых Т.Н.
     Фоминых Т.Н.(внеклассная работа)
     Крицкая Н.Ф. История, обществознание

Сотрудничество с ИРО

Форма отчета деятельности базовой образовательной организации МОАУ СОШ с УИОП № 37 г.Кирова

Тема работы.  «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в урочной и внеурочной деятельности».

Куратор базовой организации- Шатунова Т.И.  , преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования ИРО Кировской области.

Мероприятия , выполненные в рамках плана — открытые уроки:

1 класс — Галышева Н,Ю.   Формирование УУД на уроках математики «число и цифра 9», на уроках литературного чтения «РНС. Петух и собака».

2 класс — Епанешникова Е.С.  Формирование УУД на уроках математики «увеличение и уменьшение числа в несколько раз».

Смирнова С.А.   Формирование УУД на уроках математики «Прямая.Луч. Отрезок.»

3 класс- Максимова Н.Л.   Формирование УУД на уроках русского языка «Корневые орфограммы. Правописание безударных гласных и парных согласных»

«Местоимение. Правописание предлогов с местоимениями»

Распространение передового педагогического опыта.

Галышева Н.Ю.

Областная научно-практическая конференция «Пути достижения метапредметных результатов обучающихся», выступление «приемы,средства формиролвания метапредметных результатов НОО на уроках обучения грамоте (из опыта работы)»

Всеросийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы внеурочной деятельности в ОО», выступление «Организация работы по краеведению с младшими школьниками»

Публикации педагогов Галышева Н.Ю.   Актуальные вопросы внеурочной деятельности в образовательной организации: Сборник материалов участников Всеросийской научно-практической конференции (30 ноября -1 декабря 2017 года,г.Киров) Отв.ред. Т.В.Стебаков; КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» -Киров: ООО «Типография «Старая Вятка», 2017. -699 c.  Журнал «Концепт»

Инновационная площадка ВГУ.

Годовой отчет региональной инновационной площадки за 2018 год    смотреть PDF 0,1879Mb

«Институтом стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии 8-800-200-91-85, доб. 7.