Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Итоги регионального конкурса  «Родина у всех одна!».
    20 июня 2023, 14:29

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в региональном конкурсе «Родина у всех одна!».
    Итоги межрегионального конкурса чтецов "Учитель".
    22 мая 2023, 14:57

Итоги межрегионального конкурса чтецов "Учитель", посвященного году педагога и наставника.
    Итоги конкурса "Хочу гордиться своей Родиной".
    17 марта 2023, 12:45

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в областном конкурсе «Хочу гордиться своей Родиной!».