• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

В рамках Независимой оценки качества образования школа № 37 вошла в рейтинг лучших школ города (13 место) исходя из слудующих критериев:
    1. Удовлетворенность участников образовательного процесса открытостью и доступностью информации по муниципальным образовательным организациям города Кирова, размещенной на официальном сайте образовательной организации.
    2. Удовлетворенность участников образовательного процесса комфортностью условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, по муниципальным образовательным организациям города Кирова.
    3. Удовлетворенность участников образовательного процесса доброжелательностью, вежливостью, компетентностью работников муниципальных образовательных организаций города Кирова.
    4. Удовлетворенность участников образовательного процесса качеством образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций города Кирова.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе