Клабукова Виктория Валерьевна

Специальность математика
    Квалификация математик, преподаватель математики

Повышение квалификации и переподготовка

Современные аспекты преподавания информатики в условиях реализации ФГОС (ИРО КО)
    28.03.2020

Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных ресурсов учеников    Учи.ру 2022-2023 г.

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Школа современного учителя информатики: достижения российской науки    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Технологии создания цифровых образовательных ресурсов для использования в работе педагога    Камчатский институт развития образования 2022-2023 г.

Реализация требований обновленного ФГОС СОО в работе учителя информатики    ООО «Цент развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя информатики    ООО «Цент развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.