Ковтун Яна Викторовна

Учитель физики и информатики

ФГБОУВО Вятский государственный университет

Учитель физики и информатики, магистр (педагогическое)

Специальность  физика
    Квалификация  учитель физики

Противопожарная безопасность (ЦПКРО)
    28-29,11,2021

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (Единый урок)
    6,12,2021

Избранные вопросы подготовки школьников к олимпиадам по физике в условиях ФГОС (ЦДООШ)

1.03.2022-19.04.2022
    Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности 56 часов
    ФГАОУДПО «Академия реализации гос политики и профессионального развития работников образования Мин просвещения РФ»

Основы обеспечения информационной безопасности детей. Единый урок 2022-2023 г.

Школа современного учителя физики: достижения российской науки. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Курс «Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в работе учителя. ООО «Цент развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Другие учителя физики

Дубовцева Екатерина Николаевна.