Панкова Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВПО Вятский государственный гуманитарный университет

Учитель английского и немецкого языков, магистр педагогического образования

Грамота Министерства образования Кировской области

• Немецкий язык

Специальность иностранный язык
    Квалификация учитель английского и немецкого языков

Сентябрь 2021
    «Совершенствование деятельности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС» АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»

22-29.11.2021
    Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей английского языка
    (ВШЭ)

Основы обеспечения информационной безопасности детей    Единый урок 2022-2023 г.

Быстрый старт в искусственный интеллект    ФГАОУ ВО «МФТИ» 2022-2023 г.

Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя иностранного языка     ООО «Цент развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый – учитель- студент - школьник»    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в работе учителя иностранного языка     ООО «Центр развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Программирование воспитания в общеобразовательной организации    ФГБНУ «ИИДСВ РАО» 2022-2023 г.

Другие учителя Английский язык

Авдеева Марина Ивановна.
    Ерофеева Анастасия Алексеевна.
    Учитель английского и французского языка