Подлевских Елена Владимировна

Учитель химии

Кировский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Учитель химии, школьный психолог

Специальность "химия"
    Квалификация учитель химии и психолог

Повышение квалификации и переподготовка

Современные аспекты преподавания химии в условиях реализации ФГОС (модуль «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по химии») ИРО25-30 января 2021

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (Единый урок)
    18.11,2021

Противопожарная безопасность (ЦПКРО)
    28-29.11.2021

«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе»     Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования» Школа анализа данных 2022-2023 г.

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Курс «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя     ООО «Центр развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Реализация требований обновленного ФГОС СОО в работе учителя химии    Центр развития компетенций «Аттестатика» 2022-2023 г.

Школа современного учителя химии: достижения российской науки        ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Другие учителя химии

Бабина Лариса Михайловна.