Бакина Галина Сергеевна

Вятский государственный педагогический университет

Специальность филология

Повышение квалификации и переподготовка

Слово и текст: актуальные проблемы школьной филологии в контексте ФГОС (ИРО) 06.2021

12.10.2022
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы
     ООО "Центр развития компетенций Аттестатика"

Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в работе учителя  русского языка и литературы     ООО «Центр развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Школа современного учителя русского языка: достижения российской науки    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя  русского языка и литературы     ООО «Центр развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Елькина Ольга Владимировна.
    Романова Анна Юрьевна.