• День добровольца

Особенной и важной датой в нашем календаре стал 5 декабря - День добровольца.
    День добровольца.
    Особенной и важной датой в нашем календаре стал 5 декабря - День добровольца. В этот день мы вместе с нашей школой приняли участие в благотворительной акции, организовав сбор игрушек для Российского Детского фонда.

С радостью сообщаю, что наша акция оказалась очень успешной! Ученики и учителя школы проявили свою щедрость и заботу, принеся множество игрушек
    Эта акция имеет особое значение, так как она позволяет принести радость и улыбку на лица детей, которые сейчас находятся в больницах и борются с разными недугами. Мы надеемся, что эти игрушки принесут им утешение и подарят немного радости в их трудные дни.

Мы хотели бы выразить благодарность каждому, кто принял участие в этой акции и проявил свою заботу и доброту. Ваши усилия помогли сделать этот день особенным и важным для нас и для детей, которые находятся в больницах.