• Письмо бойцу

Недавно ученики 1б, 4а и 4д решили написать письма с новогодними поздравлениями для наших бравых солдат, которые находятся на СВО.
    Письмо бойцу.

Ученики с огромным усердием и любовью вложили душу в каждое письмо. Они выразили свою глубокую признательность солдатам за их неустанный труд и защиту нашей Родины. В письмах были слова поддержки и вдохновения, чтобы бойцы на СВО чувствовали, что их служба имеет огромное значение и признается.

Дорогие ребята, спасибо вам за ваше доброе сердце и заботу! Ваши маленькие деяния имеют огромное значение. Вы вносите свет в сердца тех, кто служит. Пусть эти письма принесут радость и улыбку солдатам и дадут им силу и мотивацию продолжать свою службу с гордостью. С наступающим Новым годом и пусть каждое из ваших желаний сбудется!