• Отличные новости от биологического отделения!

Отличные новости от биологического отделения! Подведены итоговые результаты отборочного этапа Всесибирской олимпиады, которыми мы хотели бы с вами поделиться.
    Отличные новости от биологического отделения!.

22 октября на базе Центра дополнительного образования одарённых школьников проходил очный отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии для учащихся 7-11 классов.

Все они приглашены на заключительный этап Всесибирской олимпиады.

Призеры:
    Касаткин Матвей (11 класс, Школа №37 г. Киров)
    Стуков Никита (10 класс, Школа №37 г. Киров
    Ретина Елизавета (10 класс, Школа №37 г. Киров)
    Бакулин Павел (10 класс, Школа №37 г. Киров

Среди победителей и призёров 16 ребят - участники кружков и профильных биологических смен в Центре дополнительного образования одарённых школьников. Мы невероятно рады таким результатам и хотели бы поздравить наших талантливых учеников, а также выразить огромную благодарность преподавателям и методистам биологического отделения Центра! Пусть ваше умение вдохновлять и передавать знания и дальше помогает школьникам завоевывать вершины успеха! Конечно же, хочется поблагодарить родителей за бесценную поддержку и помощь!