• Стартовал прием заявок на участие во всероссийской олимпиаде школьников БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ

Олимпиада школьников «Будущее медицины» проводится с 2010 года для учащихся 9–11 классов.
    Стартовал прием заявок на участие во всероссийской олимпиаде школьников БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ.
    ? Стартовал прием заявок на участие во всероссийской олимпиаде школьников БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ

? Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы к баллам ЕГЭ, которые будут учитываться при поступлении в Кировский ГМУ в 2024 году.

? Принять участие в олимпиаде могут:
    • школьники 9-11 классов, в том числе, осваивающие образовательные программы в форме семейного образования, самообразования или за рубежом;
    • иностранные граждане выпускных классов, владеющие русским языком.

? Регистрация на сайте https://будущеемедицины.рф/

• Первый (заочный) этап пройдет с 05 февраля по 18 февраля.
    Результаты разместят 26 февраля на сайтах вузов-организаторов и официальном сайте олимпиады.

• Второй (очный) этап состоится 24 марта с 10.00 до 14.00 (по местному времени) на базах вузов-организаторов.
    Результаты объявят 08 апреля на сайтах вузов-организаторов и на официальном сайте олимпиады.

? Утверждение победителей и призеров олимпиады состоится 22 апреля.

? Центр довузовской подготовки:
    ☎ 8 (8332) 37-48-33
    ? cdp@kirovgma.ru