• Олимпиады для учащихся 4-х классов

С целью формирования классов с перспективой углубленного изучения предметов будут проводиться олимпиады для учащихся 4 классов.
    Олимпиады для учащихся 4-х классов.

С целью формирования классов с перспективой углубленного изучения предметов  будут проводиться олимпиады для учащихся 4 классов: 19.03. - окружающий мир, 20.03. – математика, 21.03. – русский язык, 22.03 – английский язык. Начало олимпиад в 10.00.

Для участия в олимпиадах необходимо родителям учащихся 4 классов до 05.03.2024 написать  заявление с просьбой об участии  ребенка в олимпиаде по выбранному предмету (бланк заявления родители учащихся школы №37 получают у классных руководителей 4 классов, родители учащихся других школ – на вахте при входе в школу).