• Подводим итоги мероприятия.

Автор: Медведева Надежда
    Подводим итоги мероприятия..

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда, Медведевой Надежды Владимировны, приняли участие в творческом конкурсе «Мой специалист», посвященный Международному дню логопеда. Ученикам начальной школы было предложено нарисовать рисунок, а школьникам среднего звена -  написать эссе. Ребята получили  Дипломы межрегионального уровня (I, II, III степени) и сладкие призы.
        Приняли участие  8  учеников:
    Гордиенко Роман – 1 «г», Глушков Матвей– 1 «б»,
    Трясцин Марк – 4«в»,  Трушин Артур и Дементьев Лев – 2 «д»,
    Парамонова Миланья 2 «г», Малых Мария 2 «б»,
     Колотов Ярослав - 8 « в».

Благодарю детей за активное участие!