• Итоги конкурса "Хочу гордиться своей Родиной"

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в областном конкурсе «Хочу гордиться своей Родиной!».
    Итоги конкурса "Хочу гордиться своей Родиной".

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в областном конкурсе «Хочу гордиться своей Родиной!», посвященном героям произведений авторов -  юбиляров 2023 года: Н.Н. Носову -115 лет, В.Г. Сутееву – 120 лет. Ученики выполнили поделки и рисунки на тему «Мой любимый герой».

Ребята получили  Дипломы областного уровня.

Приняли участие  4  школьника:

Гордиенко Роман – 1 «г», Трясцин Марк – 4 «в»,

Глушков Матвей – 1 «б», Сметанин Егор- 5 «а» .