МОАУ СОШ с УИОП № 37
город Киров
  • Формирование 10 класса естественнонаучного профиля на 2022-2023 учебный год

    Главная цель создания класса естественнонаучного профиля – организация практико-ориентированной образовательной среды, направленной на подготовку школьников к поступлению и последующему обучению в медицинских ВУЗах, химических, биологических, экологических факультетах.
    Формирование 10 класса естественнонаучного профиля  на 2022-2023 учебный год.

    Формирование 10 класса естественнонаучного профиля

    на 2022-2023 учебный год.

    Главная цель создания класса естественнонаучного профиля – организация практико-ориентированной образовательной среды, направленной на подготовку школьников к поступлению и последующему обучению в медицинских ВУЗах, химических, биологических, экологических факультетах. Естественнонаучная направленность предполагает расширение содержания по предметам естественно – научного цикла (химия, биология) и математике.

    Собеседование с директором школы   21.06.2023 – 23.06.2023  (8:00- 15:00),  каб 1.

    Предварительно записаться по телефону и получить любую консультацию можно по телефону 54-86-54 – Заместитель директора по УВР Хмелевская Ольга Львовна.

    При себе иметь:

    1. Результаты ГИА- 9 по русскому языку, математике, химии и биологии.
    2. Если ребенок не сдавал ОГЭ по химии и биологии, то в июне на базе школы необходимо написать работы по этим предметам.
    3. Портфолио с грамотами и дипломами по химии, биологии, русскому языку и математике.
    4. Аттестат или выписку из аттестата.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie