• Итоги межрегионального конкурса чтецов "Учитель"

Итоги межрегионального конкурса чтецов "Учитель", посвященного году педагога и наставника.
    Итоги межрегионального конкурса чтецов "Учитель".

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в межрегиональном конкурсе чтецов «Учитель»,  посвященного году педагога и наставника. Организатор АНО «Центр методической и психологической поддержки и наставничества «Территория понимания и саморазвития» и КГУОН библиотека им. А.И. Герцена. Ученикам нужно было выучить стихотворения об учителе, педагоге, логопеде. Конкурс проходил в очно - заочном формате. Ребята получили  сертификаты участников и дипломы лауреатов 3 степени межрегионального уровня.

Приняли участие:

Гордиенко Роман – 1 «г», Трясцин Марк – 4 «в»,

Кузнецова Милана – 3 «г», Шалыгин Константин – 2 «б»,

Агеева Ева – 3 «а», Дементьев Лев – 2 «д»,

Копылова Виктория – 7 «в», Сметанин Егор- 5 «а»,

Кондаков Кирилл – 6 «б»,

Мезенцев Юра, Ашихмина Софья, Вылегжанина Кристина,

Дудкевич Таисия, Казакова Злата, Кузнецова Милана – 5 «б».