• Итоги регионального конкурса «Родина у всех одна!»

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в региональном конкурсе «Родина у всех одна!».
    Итоги регионального конкурса  «Родина у всех одна!».

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в региональном конкурсе  «Родина у всех одна!». Организатор Многофункциональный медико-психолого-педагогический центр Академия новых возможностей» Института непрерывного доп.образования ФГБУ ВО  Кировского ГМУ Минздрава России Региональный логопедический центр и КГМУ. Ученики нарисовали рисунки и участвовали в викторине. Конкурс проходил в заочном формате. Ребята получили  дипломы 1, 2 и 3 степени регионального уровня.

Приняли участие:

Гордиенко Роман – 1 «г», Трясцин Марк – 4 «в»,

Кузнецова Милана – 3 «г», Шалыгин Константин – 2 «д»,

Агеева Ева – 3 «а»,  Глушков Матвей – 1 «б»,

Сметанин Егор- 5 «а», Кондаков Кирилл – 6 «б».

Приняли участие:

Гордиенко Роман – 1 «г», Трясцин Марк – 4 «в»,

Кузнецова Милана – 3 «г», Шалыгин Константин – 2 «д»,

Агеева Ева – 3 «а»,  Глушков Матвей – 1 «б»,

Сметанин Егор- 5 «а», Кондаков Кирилл – 6 «б».

Благодарим школьников за активное участие!