Порядок оказания платных образовательных услуг

Учреждение предоставляет платные — дополнительные образовательные услуги в целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей населения.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МОАУ СОШ с УИОП № 37 г.Кирова разработано в соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (в действующей редакции от 01.09.2013), Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441, Уставом МОАУ СОШ с УИОП № 37 г.Кирова.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг оформляется договором с Заказчиком, которым регламентируется условия и сроки их получения, цену и порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон.

Стоимость и способы оплаты

Оплата за дополнительные образовательные услуги производится в учреждениях банков в безналичной форме на основании выставленных квитанций с учётом отчислений на оплату услуг банка по приёму платежей за оказанные дополнительные платные образовательные услуги в размере, определяемом договором между банком и Школой.

Потребитель подтверждает оплату дополнительных образовательных услуг предьявлением квитанции об оплате, либо копией платёжного поручения.

Оплата за предоставляемые платные дополнительные образовательные услуги зачисляется целевым назначением на внебюджетный расчётный счёт образовательного учреждения.

Образец договора на оказание платных услуг

Об утверждении стоимости платных услуг