Хмелевская Ольга Львовна

Учитель биологии и экологии, заместитель директора по УВР

Вятский государственный гуманитарный университет

Учитель биологии и экологии

Специальность биология Квалификация учитель биологии и экология

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение качества образовательных результатов по биологии на основе анализа оценочных процедур 2022-02

Профессиональный рост педагога как механизм управления качеством образования (ИРО)2021

Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета. (ИРО КО, декабрь 2021)

ООО "Центр развития компетенций Аттестатика"
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя  биологии  72 часа

Школа современного учителя биологии: достижения российской науки    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2022-2023 г.

Мастерская профессионального роста педагога     КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по образовательным программам ООО    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Обеспечение антитеррористической безопасности в ОО    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Основы обеспечения информационной безопасности детей    Единый урок 2022-2023 г.

Эффективное управление образовательной организацией в условиях изменения ФОП    АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» 2022-2023 г.

ИКТ в работе учителя биологии    Образовательный центр «ИТ-перемена» 2022-2023 г.

Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый – учитель- студент - школьник»    КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 2022-2023 г.

Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС СОО     ООО «Цент развития компетенций: Аттестатика» 2022-2023 г.

Другие учителя биологии

Хмелевская Ольга Львовна.
    Хмелевская Ольга Львовна
    Учитель биологии и экологии, заместитель директора по УВР