Итоги конкурса "Хочу гордиться своей Родиной".
    17 марта 2023, 12:45

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в областном конкурсе «Хочу гордиться своей Родиной!».
    Олимпиады для учащихся 4 классов.
    15 марта 2023, 18:14

В весенние каникулы в школе для учащихся 4 классов проводятся олимпиады
    Профилактика клещевого энцефалита.
    13 марта 2023, 11:10

Проблема эпидемического неблагополучия по природно-очаговым инфекциям продолжает оставаться актуальной в области в связи с крайне высоким уровнем заболеваемости.
    06 февраля 2023, 10:32

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Просим Вас принять участие в социологическом опросе, который проводит Министерство просвещения Российской Федерации по поручению Правительства Российской Федерации.
    Командные соревнования Спартакиады образовательных учреждений.
    27 января 2023, 11:40

22 января 2023 г. состоялись командные соревнования Спартакиады образовательных учреждений г. Киров по русским шашкам "Чудо-шашки".
    Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро».
    18 января 2023, 11:45

Изменился номер горячей линии для приема сигналов по школьному питанию.
    09 января 2023, 09:10

Температурный режим